入札結果 【令和 8年 8月31日 開札】
No. |
入札番号 |
工事名 |
工事箇所 |
担当課 |
開札日 |
落札業者名 |
落札金額(税抜) |
1 |
55 |
那賀郡那賀町長安 |
上那賀支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(株)谷下組 |
6,250,000円 |
|
2 |
79 |
那賀郡那賀町蔭谷他 |
建設課 |
令和8年08月31日 |
八木建設(株) |
9,258,000円 |
|
3 |
80 |
那賀郡那賀町鎌瀬 |
にぎわい推進課 |
令和8年08月31日 |
光設計(株) |
4,760,000円 |
|
4 |
81 |
那賀郡那賀町 |
環境課 |
令和8年08月31日 |
光設計(株) |
5,800,000円 |
|
5 |
82 |
那賀郡那賀町大久保 |
農業振興課 |
令和8年08月31日 |
竜田建設(有) |
5,000,000円 |
|
6 |
83 |
那賀郡那賀町白石 |
上那賀支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(株)北島組 |
4,472,000円 |
|
7 |
84 |
那賀郡那賀町古屋 |
上那賀支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(有)岸建設 |
2,600,000円 |
|
8 |
85 |
那賀郡那賀町沢谷 |
木沢支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(株)新居組 |
2,980,000円 |
|
9 |
86 |
那賀郡那賀町木頭名 |
木沢支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
入札中止 |
||
10 |
87 |
那賀郡那賀町木頭名 |
木沢支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(株)新居組 |
6,600,000円 |
|
11 |
88 |
那賀町木頭西宇 |
木頭支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
木頭開発(株) |
2,150,000円 |
|
12 |
89 |
那賀町木頭西宇 |
木頭支所地域振興室 |
令和8年08月31日 |
(株)小野組 |
3,650,000円 |
|
13 |
90 |
那賀町延野 |
教育委員会 |
令和8年08月31日 |
(株)阿波設計事務所 四国支店 |
3,825,000円 |
|
14 |
91 |
那賀町百合 |
教育委員会 |
令和8年08月31日 |
吉岡電設 |
2,140,000円 |
|
15 |
92 |
那賀郡那賀町延野 |
みらいデジタル課 |
令和8年08月31日 |
入札中止 |
||
16 |
93 |
那賀町役場 |
ケーブルテレビ課 |
令和8年08月31日 |
アライドテレシス(株) |
14,064,000円 |